Beachsportclub Cuxhaven e.V.

Mahrenholz Beachvolleyball Cup

Pool Play Herren Beachsportclub Cuxhaven e.V.

Runde 1

Gruppe 1.1

ER_NI, Cuxhaven - Team 7, Hude   21: 8 21:18
Happy Beach, Köln - Radau Beaches, Wolfenbüttel   10:21 12:21
Happy Beach, Köln - ER_NI, Cuxhaven   13:21 16:21
Radau Beaches, Wolfenbüttel - Team 7, Hude   21:17 17:21
Team 7, Hude - Happy Beach, Köln   21:16 21:13
ER_NI, Cuxhaven - Radau Beaches, Wolfenbüttel   15:21 17:21
PlatzTeamPunkteBälleDiff.
1. Radau Beaches, Wolfenbüttel 10 :  2 122 -  92 + 30
2. ER_NI, Cuxhaven  8 :  4 116 -  97 + 19
3. Team 7, Hude  6 :  6 106 - 109 -  3
4. Happy Beach, Köln  0 : 12  80 - 126 - 46

Gruppe 1.2

2 Kilo Watt, Cuxhaven - European Union, Bielefeld   21:17 16:21
Sandsation, Bremerhaven - Superbaguette, Cuxhaven   21:14 21: 8
Sandsation, Bremerhaven - 2 Kilo Watt, Cuxhaven   18:21  8:21
Superbaguette, Cuxhaven - European Union, Bielefeld   10:21 19:21
European Union, Bielefeld - Sandsation, Bremerhaven   21: 9 21:16
2 Kilo Watt, Cuxhaven - Superbaguette, Cuxhaven   14:21 21: 5
PlatzTeamPunkteBälleDiff.
1. European Union, Bielefeld 10 :  2 122 -  91 + 31
2. 2 Kilo Watt, Cuxhaven  8 :  4 114 -  90 + 24
3. Sandsation, Bremerhaven  4 :  8  93 - 106 - 13
4. Superbaguette, Cuxhaven  2 : 10  77 - 119 - 42

Runde 2

Spiel 2.1

Radau Beaches, Wolfenbüttel - 2 Kilo Watt, Cuxhaven   21: 9 21:11

Spiel 2.2

European Union, Bielefeld - ER_NI, Cuxhaven   10:21 15:21

Spiel 2.3

Team 7, Hude - Superbaguette, Cuxhaven   21:10 21:19

Spiel 2.4

Sandsation, Bremerhaven - Happy Beach, Köln   24:26 21:10

Runde 3

Finale

Radau Beaches, Wolfenbüttel - ER_NI, Cuxhaven   11:21 13:21

Spiel um Platz 3

2 Kilo Watt, Cuxhaven - European Union, Bielefeld   22:20  6:21

Spiel um Platz 5

Team 7, Hude - Sandsation, Bremerhaven   21:18 20:22

Spiel um Platz 7

Superbaguette, Cuxhaven - Happy Beach, Köln   21:13 19:21

Endstand

PlatzTeam
  1. ER_NI, Cuxhaven
  2. Radau Beaches, Wolfenbüttel
  3. European Union, Bielefeld
  4. 2 Kilo Watt, Cuxhaven
  5. Team 7, Hude
  6. Sandsation, Bremerhaven
  7. Superbaguette, Cuxhaven
  8. Happy Beach, Köln

Dieses Turnier wurde organisiert und ausgerichtet mit Volleyballturnierorganisator 4.0.3.